Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 664017, г. Иркутск, ул. Костычева, д.1
  • +7 (3952) 559-723
  • energo@energo.irk.ru

Региональный этап Всероссийского чемпионата "Профессионалы"

25 февраля 2024 12:02

Количество просмотров: 90

В Иркутской области стартует региональный этап мероприятий Чемпионатного движения "Профессионалы"

С 24 марта по 29 марта будет проходить региональный этап самого масштабного мероприятия в системе среднего профессионального образования нашей страны. В этом году в Иркутской области конкурсантами станут более 500 человек. Участники продемонстрируют свои профессиональные навыки по 92 ключевым и инновационным направлениям.

В рамках ФП Профессионалитет ИЭК запускает в этом году НА СВОЕЙ БАЗЕ ТРИ площадки по компетенциям регионального чемпионата "Профессионалы":

  • Компетенция «Бережливое производство», которую в качестве индустриального партнера сопровождает опорный работодатель колледжа ООО "Байкальская энергетическая компания".
  • Компетенция «Веб-технологии», которую в качестве индустриального партнера сопровождает опорный работодатель колледжа ООО "ЭН+Диджитал".
  • Компетенция «Интеллектуальные системы учета электроэнергии», которую в качестве индустриального партнера сопровождает наш работодатель ООО "ИРМЕТ".

За новостями и главными событиями регионального этапа Чемпионатного движения "Профессионалы" можно будет следить в группе Профессионалы | Иркутская область. Подписывайтесь и давайте вместе болеть за наших участников

Отметим, что одна из уникальных особенностей Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству – масштабное сотрудничество с предприятиями России, среди которых Госкорпорации «Росатом», «Роскосмос», «Ростех», ОАО «РЖД», Фирма 1С и другие.

#МинпросвещенияРоссии
#ИРПО
#ДействуйКакПрофессионал
#ПрофессионалыСделаноВРоссии
#ВсероссийскоеДвижениеПрофессионалы
#Чемпионатвысокихтехнологий