Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 664017, г. Иркутск, ул. Костычева, д.1
  • +7 (3952) 559-723
  • energo@energo.irk.ru

Сетевое взаимодействие отрасли ТЭК ФП "Профессионалитет", мастер-класс по компетенции "Интеллектуальные системы учета электрической энергии"

22 февраля 2024 12:02

Количество просмотров: 57

В рамках ФП "Профессионалитет" ИЭК запускает в этом году на своей базе ТРИ площадки по компетенциям регионального чемпионата "Профессионалы".

Одна из самых сложных и заманчивых компетенций "Интеллектуальные системы учета электрической энергии", которая ранее не была представлена на региональном чемпионате, но очень важна для наших работодателей: группы компаний ЕвроСибЭнерго!

В освоении знаний по данной компетенции и навыков организации площадки оказывают помощь нам наши друзья - -Назаровский Энергостроительный техникум-

20-21 февраля преподаватель колледжа Трофимов В.Н., студенты 3 курса специальности "Электрические станции, сети и системы" Змановский Даниил и Грязнов Максим прошли настоящую стажировку по данной компетенции в г. Назарово Красноярского края!

Бесконечная благодарность директору техникума Волховской Татьяне Викторовне, зам. директора Кокшаровой Наталье Николаевне и преподавателю-эксперту Варфаламееву Михаилу Владимировичу за предоставленную возможность и плодотворное, взаимовыгодное сотрудничество!!!

#Профессионалитет
#Профессионалитет_Ты_в_хорошей_компании
#ВсероссийскоеДвижениеПрофессионалы
#ЧемпионатПрофессионалы2024
#ИркутскаяОбласть