Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 664017, г. Иркутск, ул. Костычева, д.1
  • +7 (3952) 559-723
  • energo@energo.irk.ru

Деловая встреча в рамках дисциплины "Конструктор карьеры"

6 декабря 2023 12:12

Количество просмотров: 113

5 декабря состоялась встреча студентов 2-4 курсов специальности "Информационные системы и программирование", 116 чел. с серебряным призером Всероссийского чемпионата "Профессионалы - 2023" - студентом 3-го курса Иркутского энергетического колледжа специальности "Информационные системы и программирование" Даниилом Пономаренко, экспертом-наставником, преподавателем колледжа Олегом Олеговичем Луковниковым и представителем работодателя - специалистом 1 категории отдела разработки веб-решений ООО "Эн+ Диджитал" Коржевым Александром Андреевичем.

В этой встрече принимали участие педагоги: директор Полубенцева Н.В., зам. директора по УМР Витязева Н.А., преподаватель Стародуб Н.С. , которые пояснили ребятам насколько важна эта встреча для каждого участника, обозначали значимость победы Даниила для колледжа и Иркутской области в целом!

Наши спикеры рассказали, как они готовились к чемпионату, в каком темпе работали, как взаимодействовали по определению стратегии работы в чемпионате и что пришлось преодолеть на пути к ПОБЕДЕ!!

Студенты колледжа были активны: очень внимательно слушали, задавали вопросы и наверное, задумались о своём будущем профессиональном росте и карьере в направлении ИТ!

Администрация колледжа благодарит участников встречи и компанию ЭН+Диджитал за качество сотрудничества в области подготовки молодых специалистов!!!

#Профессионалитет
#ты_в_хорошей_компании