Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 664017, г. Иркутск, ул. Костычева, д.1
  • +7 (3952) 559-723
  • energo@energo.irk.ru

Обучающая экскурсия «ПроВЕРЬ» для родителей

19 октября 2023 12:10

Количество просмотров: 74

Сейчас многие родители обеспокоены тем, в какое учебное заведение стоит поступить их ребенку и где он сможет получить достойное образование.

Сегодня мы провели для 35 родителей будущих абитуриентов обучающую экскурсию по колледжу, чтобы родители сами смогли посмотреть и изучить возможности материально-технического обеспечения нашего учебного заведения.

Ознакомили родителей с актуальным состоянием развития среднего профессионального образования, показали им все аудитории, которые являются зонами под виды работ. Мы рассказали о преимуществах обучения по образовательным программам федерального проекта «Профессионалитет» и дальнейших перспективах потенциального абитуриента.

Родители были очень довольны и удивлены красивому дизайну, современному оборудованию и возможностям, которые могут быть у их детей.

Теперь мы ждем родителей и их детей на Единый день открытых дверей, который пройдет в образовательно-производственном кластере Иркутской области энергетического направления 21 октября 2023 года.

Приходите к нам, в хорошую компанию!

#Профессионалитет
#Амбассадоры_Профессионалитета
#ПроВЕРЬ
#Я_в_хорошей_компании
#ЕДОД2023