Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 664017, г. Иркутск, ул. Костычева, д.1
  • +7 (3952) 559-723
  • energo@energo.irk.ru

Мастер года - 2023 В рамках ФП "Профессионалитет" в 2023 году Министерство Просвещения РФ проводит всероссийский конкурс среди педагогических работников образовательных организаций СПО "МАСТЕР ГОДА".

11 мая 2023 12:05

Количество просмотров: 322

На региональном уровне организатором выступил Институт развития образования.

Конкурс проходил в 2 тура:

  • заочный - необходимо было до 15 апреля загрузить необходимые по критериям документы и справки по 5 категориям.
  • очный - проходил 25-26 апреля - в 2 этапа: представление своего опыта - монолог "Я - мастер" (+ видеозапись) и проведение мастер-класса с чужими студентами.

В данном конкурсе от нашего колледжа решилась на участие зам. директора по УМР, преподаватель Витязева Н.А.

Наталья Александровна успешно прошла в очный этап, попала в число 22 педагогов из 38 заявленных! Затем были задания очного этапа, с которыми наш конкурсант хорошо справилась, но конкурс есть конкурс, одержать победу, к сожалению, не получилось. Конечно, Наталья Александровна получила много положительных эмоций, интересных идей и познакомилась с коллегами с других образовательных организаций нашей области, даже побывала на пресс-конференции с министром образования Иркутской области М.А. Парфеновым в пресс-центре Областной газеты.

От имени администрации колледжа и всего коллектива благодарим нашего педагога, который осмелился на участие в этом конкурсе и готов делиться знаниями со всеми остальными педагогами-будущими участниками этого сложного конкурса!!!

#Профессионалитет