Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 664017, г. Иркутск, ул. Костычева, д.1
  • +7 (3952) 559-723
  • energo@energo.irk.ru

Стажировки преподавателей колледжа в рамках ФП "Профессионалитет"

19 ноября 2023 12:11

Количество просмотров: 186

С 6 по 10 ноября преподаватели ИЭК в составе: Каганович Юлии Борисовны, Насникова Александра Николаевича, Богдановой Ирины Михайловны, Михайловской Анастасии Викторовны (Усть-Илимский филиал) проходили стажировку в Подмосковном колледже «Энергия» г. Реутов по ФГОС 15.02.14 Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям).

Во время стажировки были проведены экскурсии по мастерским и лабораториям колледжа, оснащенным современным оборудованием, позволяющим проводить испытания свойств пластмасс, исследования порошковых покрытий, переработку полимерных материалов, диагностику и ремонт радиоэлектронной техники, спектральный, технический и физико-химический анализ. Кроме того, наши преподаватели посетили лабораторию экспериментального машиностроения, в которой реализован весь технологический процесс автоматизации производства.

Преподавателей ИЭК познакомили с реализацией и работой Центра опережающей профессиональной подготовки, целью создания которого является формирование системы непрерывного опережающего профессионального обучения граждан и приобретение ими новых профессиональных навыков и компетенций, включая область цифровой экономики. В центре реализована модульная структура обучения с выбором наиболее необходимых и перспективных образовательных направлений с применением новейших практик на передовом оборудовании.

По завершению стажировки преподавателями Иркутского энергетического колледжа был успешно сдан демонстрационный экзамен и оформлен дневник прохождения практики на базе мастерских.

Преподаватели ИЭК выражают благодарность организаторам и наставникам стажировки!

#Профессионалитет
#ты_в_хорошей_компании