Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 664017, г. Иркутск, ул. Костычева, д.1
  • +7 (3952) 559-723
  • energo@energo.irk.ru

Стажировка педагогов колледжа на Ново-Иркутской ТЭЦ

7 февраля 2023 06:02

Количество просмотров: 173

Со 2 февраля началась стажировка  преподавателей Иркутского энергетического колледжа на базе Ново-Иркутской ТЭЦ в рамках выполнения задач ФП "Профессионалитет"! 

Планируется, что стажировка максимально приблизит преподавателей к большему пониманию реального производства, что позволит актуализировать образовательные программы колледжа, качественно транслировать студентам в учебном процессе полученные знания и практические навыки.

Участниками первой стажировки в феврале 2023 г. стали: зав. мастерскими, преподаватели учебной практики специальностей энергетического профиля, специалисты по охране труда: Тыхеев А.С., Шабров С.Н., Кичкильдеев К.Е., Петрова Е.Е., Трофимов В.Н., Котенев М.А.

Стажировка началась встречей с директором Ново-Иркутской ТЭЦ компании Эн+  Кровушкиным А.В., который обозначил особо значимые направления стажировки: «Организация охраны труда на энергообъекте – это системный и сложный процесс. Крайне необходимо привить будущему молодому специалисту серьезное отношение к соблюдению правил охраны труда еще в колледже…»

При участии начальника электроцеха и зам. начальника ПТО для слушателей стажировки была проведена обзорная экскурсия по ТЭЦ, рассмотрены основные технологические процессы ТЭЦ.

В следующие дни стажировки запланировано участие в Дне охраны труда, в выполнении работ в электроцехе, работ в бригаде текущего и капитального ремонта оборудования, обучение на полигоне «Работы на высоте» и многое другое.

#Профессионалитет