Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 664017, г. Иркутск, ул. Костычева, д.1
  • +7 (3952) 559-723
  • energo@energo.irk.ru

Участие Иркутского энергетического колледжа в Кейс-сессии в Москве

19 ноября 2023 12:11

Количество просмотров: 179

17 ноября на международной выставке «Россия» на ВДНХ в Москве в рамках Дня Иркутской области прошла Кейс-сессия «Иркутская область – синергия образования и бизнеса».

Российское общество «Знание» и министерство образования Иркутской области являлись спикерами и организаторами.

Губернатор Иркутской области Игорь Иванович Кобзев, министр образования Максим Александрович Парфенов выступили спикерами сессии совместно с представителями крупных промышленных компаний региона: в том числе с заместителем генерального директора по управлению персоналом Эн+ Натальей Александровной Альбрехт, которая презентовала все формы взаимодействия бизнеса и образования.

Директор Иркутского энергетического колледжа Наталья Валентиновна Полубенцева принимала участие в кейс-сессии в качестве спикера, её задача заключалась в демонстрации эффективных результатов взаимодействия с компанией ЭН+ с 2013 г., преимуществ целевого обучения студентов, направлений взаимодействия в ФП Профессионалитет.

Наиболее яркие достижения и эффективные решения Иркутской области по формированию кадровой политики при взаимодействии образования и бизнеса были представлены общественности.

#Профессионалитет #ты_в_хорошей_компании