Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 664017, г. Иркутск, ул. Костычева, д.1
  • +7 (3952) 559-723
  • energo@energo.irk.ru

Мастер-классы по профилю специальности для школьников!

14 февраля 2024 12:02

Количество просмотров: 94

12 февраля на базе колледжа прошел очень ответственный и сложный по регламенту проведения день для 33 школьников Иркутской области, участников ЭНЕРГОСМЕНЫ!

Под чутким руководством зам. директора по УПР Витязевой Н.А., безупречным контролем зам. директора по УР Нестеровой Т.В. и СУПЕР амбассадоров: Усова Михаила и Краковского Давида школьники поделились на несколько команд и стали активными участниками мастер-классов в зонах под видов работ ФП Профессионалитет: мастер-класс по сварке преподавателя Котенева М.А.️, мастер-классы с разными практическими заданиями в электромонтажных мастерских преподавателей Трофимова В.Н.️, Тыхеева А.С.️, мастер-класс по применению теплоэнергетического оборудования преподавателя Ефимовой Л.А., мастер-класс по использованию ВИАРов в теплоэнергетике преподавателя Балдаевой Е.А.️, сотрудников ЦИТ: Хамкалова Д.И., Максимова А.М., Луковникова О.О., Шутова А.С.️, мастер-класс по бережливому производству преподавателя Козловской Н.И.️, мастер-класс по охране труда преподавателя Петровой Е.Е.️, короткие мастер-классы по 3-д принтерам и сканерам преподавателей Тымчик В.Ю. и Луковникова О.О.️, короткий мастер-класс по функционалу роботов преподавателей Трофимова В.Н. и Максимова М.А.️.

Наши многочисленные волонтеры, студенты групп 2РЗ -22 и 3РЗ-21, а также: Судаков Арсений, Заковряжин Арсений (2ТЭС), Лысых Павел (4ТиТО), Ерёмина Варвара и Хааков Герман 4ЭС1-20, которые очень достойно проявляли себя в мастер-классах!

Всё сложилось в прекрасный пазл достойного учебного дня энергосмены!

Администрация колледжа благодарит преподавателей и своих студентов за высокое качество командной работы!

#Профессионалитет
#Профессионалитет_Ты_в_хорошей_компании
#Амбассадоры_Профессионалитета