Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 664017, г. Иркутск, ул. Костычева, д.1
  • +7 (3952) 559-723
  • energo@energo.irk.ru

Студентка колледжа Елизавета Попова на Всемирном Фестивале молодёжи

9 марта 2024 12:03

Количество просмотров: 92

Всемирный Фестиваль молодёжи – самое масштабное молодёжное событие в мире. Он объединил неравнодушных людей со всей планеты.

Фестиваль проходил с 1 по 7 марта 2024 года на федеральной территории «Сириус».

Лиза делится своими впечатлениями: "Прямо сейчас я нахожусь на Всемирном фестивале молодежи в Сочи. В нём участвуют 20 000 человек со всего мира (10 000 русских и 10 000 иностранных). Сюда не попало всего 15 стран из всех существующих.

Нашей области досталось культурное шефство над Кувейтом и Иорданией.

Из 2600 заявок Иркутской области отобрали лишь 90 человек от 18 до 35 лет, активных в разных направлениях, и с того момента мои эмоции не падают ниже невероятных. Все самые известные люди России и не только сконцентрировались на одной территории Сириуса - первые лица государства и областей, олимпийские чемпионы, музыканты, актеры, предприниматели, тиктокеры и не только. Образовательные и развлекательные мероприятия в огромном разнообразии, невероятно дружелюбная атмосфера счастья, огромное количество знакомств и самая лучшая практика английского языка. Очень необычно узнавать о других культурах, мнениях и возможностях развития в других странах напрямую, я даже случайно нашла коллегу по специализации в Африке.

В двух словах не сказать, нужно здесь быть, или хотя бы посмотреть следующий новостной выпуск ПрофМедиа центр ИЭК , там будет немного самых захватывающих видео"

#Профессионалитет
#Амбассадоры_Профессионалитета