Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 664017, г. Иркутск, ул. Костычева, д.1
  • +7 (3952) 559-723
  • energo@energo.irk.ru

Студентка колледжа Кристина Михайлова на Играх будущего в Казани

10 марта 2024 12:03

Количество просмотров: 100

Игры Будущего — первый международный мультиспортивный турнир в концепции фиджитал с общим призовым фондом в размере 10 млн $.

Турнир проходил с 21 февраля по 3 марта 2024 года в Казани. В турнире приняли участие более 260 международных команд и более 2000 участников из разных стран мира.

21 февраля 2024 года состоялось торжественное открытие турнира, на котором присутствовали президент России Владимир Путин и лидеры зарубежных стран: Белоруссии, Казахстана, Таджикистана, Узбекистана и Кыргызстана.

Соревнование проводится по 21 инновационной дисциплине, основанный на сочетании физической активности, современных технологий и цифровой среды, а игроки встретятся в пяти направлениях — от «Спорта» до «Технологий».

Кристина прошла конкурсный отбор среди желающих быть волонтёрами на турнире. Смогла доказать, что способна быть волонтером на турнире международного уровня.

Перелет до Казани и обратно был оплачен Иркутским энергетическим колледжем из финансирования проекта сотрудничества с компанией Эн+ , за что очень благодарны нашему опорному работодателю!

Кристина была ответственной на объекте "Футбольно-рекбийный манеж Искандер" где проходили тренировки команд по футболу и лазертагу. В её задачи входило координация работы транспорта на объекте, информационные содействие на транспортных столах, организация и контроль наполненности автобусов, взаимодействие с менеджерами и персоналом транспортного центра, контроль соблюдения транспортного зонирования на парковочных зонах, навигация водителей на парковках.

Со слов Кристины, мероприятие очень масштабное, высокого уровня. Ей удалось прокачать навыки английского языка и получить огромный опыт в работе волонтёра!

#Профессионалитет #Амбассадоры_Профессионалитета