Приемная комиссия: (3952) 607-474 Приемная директора : (3952) 559-723 доб. 102

Иркутский энергетический колледж

Информация

о групповых и индивидуальных консультациях преподавателей


Ф.И.О. преподавателя

№ корпуса, ауд.

Дни недели

Время

Александрова И.В.

2к. 313 каб.

понедельник

13.40-15.20

пятница

13.40-15.20

Арсентьева И.С.

1к. 202 каб.

1 к. 126 каб.

четверг

15.20-17.00

вторник

15.20-17.00

ежедневно, кроме субботы

7.30-8.30

Афанасьева Е.Ю.

1 к. 309 каб.

четверг

13.50-15.20

суббота

13.30-14.30

Белоус А.А.

2 к. 301 каб.

пятница

13.50-15.20

вторник по неч. неделям

14.30-16.00

Беспалова Г.А.

1к. 412 каб.

среда

14.00-15.00

четверг

14.00-15.00

Богданова И.М.

2к. 309 каб.

среда

7.30-8.30

четверг

7.30-8.30

14.30-15.30

пятница

7.30-8.30

14.30-15.30

Витязева Л.П.

1 к. 411 каб.

вторник, среда

7.30-8.20

четверг, пятница

7.30-8.20

Витязева Н.А.

1к. 309 каб.

понедельник

14.00-15.30

пятница

13.50-15.30

Воинков В.В.

1 к. 304 каб.

суббота

13.30-15.00

вторник

14.30-16.00

Ефимова Л.А.

2 к. 107 каб.







Калягина Л.А.

1 к. 404 каб.

вторник

14.20-15.20

среда

13.40-14.40

пятница

13.40-14.40

Козловская Н.И.

2к. 315 каб.

2к. 105 каб.

четверг

14.00-15.00

пятница

14.00-15.00

Коробейникова Т.М.

1к.

127, 305 каб.

среда

14.00-15.00

четверг

15.20-16.20

Куклина Т.Г.

1 к. 306 каб.

1 к. 310 каб.

пятница

12.10-13.40

четверг

15.20-16.00

Лакеева Т.Б.

2 к. 306 каб.

вторник

14.20-16.00

пятница

15.30-16.00

Насников А.Н.

1 к. 209 каб.

суббота

13.40-14.40

Нестерова Т.В.

1 к.209 каб.

понедельник

15.30-16.30

среда

15.30-16.30

Петрова Е.Е.

1к. 314 каб.

вторник

16.00-16.30

среда

15.20-16.00

Мандрыгина Л.И.

2 к. 204 каб.

2 к. 214 каб.

среда

13.40-15.20

пятница

13.40-15.20

Носов П.П.

1 к. 106 каб.

1к. подвал

понедельник

14.00-16.00

среда

14.00-16.00

Окладникова Е.В.

1 к. 410 каб.

вторник

14.30-15.30

четверг

13.50-15.20

Перетолчина Л.Л.

1 к. 402 каб.





Попова Л.Н.

1 к. 204 каб.

среда

15.00-16.00

четверг

15.00-16.00

Рудых С.Д.

1 к. 414 каб.

четверг


понедельник


Рыкова О.Б.

1к. 116 каб.

ежедневно

8.00-8.30

2 к. 220 каб.

понедельник

14.00-15.30

Сапрыкина С.М.

2 к. 205 каб.

среда

13.50-15.20

четверг по чет. неделям

13.50-15.20

Сергиенко А.И.

2к. 118 каб.




Сизова В.И.

1 к.121 каб.

вторник

16.00-17.00

четверг

15.00-16.00

Ступина А.В.

1к. 307 каб.

вторник

16.10-17.00

среда

15.30-17.00

Сухтерева Р.И.

1 к. 207 каб.

четверг

14.00-15.30

Третьяков А.П.

1 к. 212 каб.

среда

14.00-15.30



Трифонова Ж.Ю.

1 к. 413 каб.

понедельник

13.50-15.20

вторник

14.30-16.00

Чумакова Т.Е.

1 к. 220 каб.





Холин Г.В.

2 к. 208 каб.





Чуклина О.С.

1 к. 408 каб.

вторник

14.30-16.00

суббота

13.30-15.00

Яровая Е.С.

2 к. 209 каб.

четверг

8.00-8.30

пятница

15.20-16.20